Добро пожаловать на нашу ролевую игру.
Ниже вам представлен свод правил, которые вы, зарегистрировавшись , обязались бесприкословно выполнять.Каждый из пунков обязателен для выполнения. За администраторами остаётся право изменить правила- прибавить или убрать.

ОБЩЕЕ
1.1 Запрещено оскорблять, хамить и унижать присутствующих на форуме людей, будь то просто участник, администратор или модератор.

1.2 Запрещено копирование элементов форума, буть то анкеты персонажей, дизайн и тд.

1.31.3 Вы не имеете права создавать какие-либо темы или опросы на форуме без разрешения администратора, кроме 2 случаев-исключений:

- ваша анкета (вы сами создаете тему с Вашими анкетными данными)
- любые темы в разделе флуда

1.4Если вы отсутствуете на форуме более 7-ми дней без  предупреждения(вы не отписались в соответтвующей теме, не написали администратору лично), то администрация в полном праве удалить ваш профиль и освободить внешность. Поэтому уважительная просьба, если вы не хотите удаления с форума, предупредите заранее о своем отсутствии, и вашу роль будут держать, пока Вы не вернетесь

1.5Вы имеете право приступать к игре только после того, как вашу анкету принял кто-либо из администраторов / модераторов(если у тех есть полномочия на это)

1.6В случае неправоты администратора / модератора не стоит скандалить, а следует корректно указать на ошибку. Все мы люди, и нервы у всех не восстанавливаются, не надо усложнять жизнь всем, и, в первую очередь, себе.

1.7  Любой участник форума имеет право покинуть данный форум в любой момент по собственному желанию.

1.8 Флуд в неотведённых для него местах строго запрещён

Регистрация

2.1  Ник персонажа регистрируется на латинице и должен состоять из имени и фамилии. ключ - Амортенция

2.2 Все пункты анкеты обязательны для заполнения. Так же хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что чем содержательнее будет Ваша анкета, тем лучшее впечатление вы произведете на администрацию форума. И нам будет приятно читать, и Вам будет приятно получить комплимент.

2.3 форуме существует возможность придержания внешности, персонажа. Одну внешность администрация придерживает в течение 3 дней, все последующие, если на таковые будут пожелания, в зависимости от вашей активности на 1 профиле; в большинстве случаев рассматривается конкретная ситуация, потому как часто вторые, третьи и далее персонажи являются лишь вспомогательными, для отыгрыша определенного узкого сюжета. Все это разрешается

2.4По возможности, перед отправкой анкеты, пропустите ее через редактор Microsoft Word, дабы администрации не пришлось читать неграмотную анкету. Мы, конечно, прочитаем, но согласитесь, что грамотная анкета произведет лучшее впечатление, чем ее противоположность.

Оформление постов, профиля

3.1 Внешность Вашего персонажа должна соответствовать внешности, изображенной на аватаре.

3.2 При игре старайтесь сделать Ваши посты как можно более содержательными, делайте различные вставки, цитаты, используйте всевозможные приемы. За помощью Вы всегда можете обратиться к администрации форума. Ограничений по постам нет, однако сами понимаете, что наша ролевая по определенной тематике, и будет просто некорректно писать посты в 5-10 слов. Вот 5-10 строчек – уже другое дело. Правила оформления поста стандартны, как и везде: общий текст пишите обычным шрифтом, прямую речь – жирным, мысли – курсивом, то, что вы хотите особенно выделить, например слова другого персонажа, – подчеркнутым.

3.3 Нельзя находиться в 2 и более местах одновременно

3.4 Запрещено использование в постах «албанского» языка, «нАписАнИЯ зАборЧегОМ» и так далее. В исключительно редких случаях разрешено использование смайлов в игровых постах, но таковые случаи почти не наступают, поэтому и использование смайлов в игровых постах тоже запрещено.

3.5 .7 Отслеживайте игру всех персонажей, находящихся в одной игровой локации с Вами. По возможности посты должны быть последовательны. В случае перемещения персонажа куда-либо, посты оформляются следующим образом:

(для ухода из одной темы)
«текст поста»
>> «название темы, в которую перешел игрок»

(для прихода в новую тему)
>> «название темы, из которой перешел персонаж»
"текст поста»

Реклама

4.1  Реклама должна быть взаимной; реклама по ЛС запрещена.

4.2 Скрипт нашей рекламы обязан быть полностью скопирован и выложен на форуме, который вы прорекламировали на нашем форуме. Если Вы выкладываете на другом форуме только ссылку на наш, то мы вправе удалить данную рекламу.

4.3 Вся реклама должна обязательно проверяться администратором / модератором.

5.1 За нарушение правила участнику дается предупреждение.
3 предупреждения = БАН  НА 7 ДНЕЙ.

Если это повторяется ещё 2 раза = БАН ПОЖИЗНЕННЫЙ


Правила будут дополняться и исправляться. С любовью, администрация.